Каков порядок действий при неправильно оформленном исполнительном листе и есть ли формы заявлений на этот случай?

• г. Химки

Хочу узнать порядок действий при неправильно оформленном исполнительном листе (был выдан исполнительный лист по решению суда, судебные приставы сделали возврат в связи с его неправильным оформлением).

Есть ли какие-то формы заявлений на этот счет?

Что это будет - замена исп. листа на новый с указанием всех необходимых данных или новое заседание суда?

Ответы на вопрос (1):

Заявление на исправление описки в исполнительном листе.