Повышение тарифов на жкх - ложная информация или законное действие?

• г. Северодвинск

Меня зовут Виктор. У меня такой вопрос: у меня есть служебная квартира на Камчатке с 1 января очень выросли тарифы на жкх с 9000 до 11000, в частности очень выросли тарифы за отопление. Аргументируют это тем, что сейчас мы за отопление будем платить только в зимнее время, а летом платить не будем. Действительно ли это так, или нам дают ложную информацию. Могу ли я как то узнать, законно ли повышение тарифов, или нас, в очередной раз, дурят? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

обратитесь в свою управляющую компанию на Камчатке и спросите протокол собрания собственнников жилья об увеличении тарифов