Украденный телефон - Через три недели после написания заявления в полицию никакой информации о расследовании

• г. Воронеж

Три недели назад у меня украли телефон (стоимость 23 тысячи рублей). Была вызвана полиция, меня и свидетеля отвезли в РОВД Коминтерновского района, где я написала заявление, а свидетель составлял фоторобот подозреваемой. Никаких талонов-уведомлений мне не давали (о том, что такие бывают, я не знала) и вот уже три недели ничего не слышно по моему заявлению. То есть возбуждено дело, нет, я без понятия. В интернете есть телефон дежурного, но по нему дозвониться не получается. Как я могу узнать о принятом по моему заявлению решении?

Ответы на вопрос (1):

Идите в дежурную часть полиции, где писали заявление и узнавайте кому поручили проводить проверку по Вашему заявлению!