Дочь отказалась от наследства после смерти отца в пользу матери - как будет делиться наследство после смерти матери при наличии еще одной дочери?

• г. Новопавловск

Дочь отказалась от наследства после смерти отца в пользу матери, и есть еще одна дочь, как будет делиться наследство после смерти матери?

Ответы на вопрос (2):

Так мать и отец умерли, или всё-таки мать жива?

Если мать жива, то она имеет право распорядиться своим имуществом по собственному усмотрению.

Хоть завещать его собачьему приюту.

Поздно оспаривать.