Таинственное ДТП - обстоятельства происшествия не выяснены, ГИБДД направлена в суд

• г. Ярославль

Произошло д.т.п. 16.11.2012 с участием 6 машин. В связи с обстановкой мне пришлось резко затормозить. После торможения я почувствовал 3 удара в зад. вышел, посмотрел за мной стояло 5 машин. До сих пор ГИБДД не могут выявить виновника, ссылаясь на противоречивые показания участников ДТП. Инспектор мне посоветовал обратиться в суд. Экспертиза проведена не полностью так как 2 машины не приехали на экспертизу.

Ответы на вопрос (1):

Чтобы подать в суд нужно знать виновника, подтвержденного протоколом инспекторов ГИБДД. Требуйте установления виновных лиц! Проведите экспертизу еще раз.