Аренда помещения с скрытыми дефектами - Арбитражный суд Москвы требует изменение формулировки иска

• г. Раменское

Арбитражный суд г. Москва рассматривает дело о Аренде помещения сданного с скрытыми дефектами и через 4 месяца его невзможно стало использовать по назначению: (произошло подтопление данного помещения талыми водами) письма и уведомления были отправлены в надлежащем порядке, но пока шла переписка прошло время, и закончилось время действия договора и судья требует изменить формулировку иска.

Ответы на вопрос (2):

судья вам подсказывает,а вы на форум! зачем вам расторгать договор, если он сам прекратил свое действие? Может лучше попросить признать его расторгнутым с момента начала подтопления?

Судья не может требовать изменить формулировку иска. Может только советовать ее изменить для того, чтобы он Вам не отказал. А делать это или настаивать на своем - это Ваше решение