Возможное использование земельного участка с категорией земли с/хоз назначения и разрешением на с/хоз производство

• г. Санкт-Петербург

Имею долю земельного участка (в общей долевой собственности) с категорией земли с/хоз назначения с разрешенным использованием с/хоз производство.

Что я могу на этом участке построить?

Ответы на вопрос (1):

После оформления своей доли(размежевать участок,выделить в натуре долю) ,вы можете строить на нем все,согласно целевому использованию земли. К примеру: определенно использовать под свиноферму ,вот только так и не иначе. Удачи.