Ответственность за печатание ошибочных бланков и возможность привлечения директора к ответственности в ООО

• г. Новосибирск

ОООпечатала бланки строгои отчетности для других организации и своего ооо. но учета небыло. Директор уволился. Кто несет ответственность. И можно его привлеч к ответственности. С уважением Кузнецов А.В.

Ответы на вопрос (1):

Если ООО были причинены убытки действиями уволившегося работника, то привлечь к ответственности согласно закону об ООО можно по иску учредителей ООО.