Ситуация с отсутствием извещений и возможностью обжалования решения суда

• г. Энгельс

Не обжаловала, так как мне даже не было никаких извещений-это во первых; во вторых у кого я стажировалась, они сказали что всё уладили. Суд был сегодня, может стоит обжаловать, судья говорила что можно убрать то,что у меня ребёнок и тогда могли бы дать сутки ареста.

Ответы на вопрос (1):

Я рекомендую обратиться к адвокату в реале со всеми документами по первому делу,чтобы оценить возможность и целесообразность обжалования первого постановления.

Есть возможность его обжаловать в порядке надзора.