Возможно ли восстановиться в ДСО после увольнения по собственному желанию из-за семейных обстоятельств и какие требования следует выполнить?

• г. Светловодск

Работал 2 года в ДСО, уволился по собственному желанию в связи с семейными обстоятельствам, скажите, могу ли я восстановиться назад? И что для этого нужно?

Ответы на вопрос (1):

если на данное место никто не принят, то вас могут принять на данную работу и опять заключить трудовой договор