Пенсионер МВД, инвалид II группы стоит 10 лет в очереди на жилье - ищу образец заявления для получения досрочного жилья через суд

• г. Москва

Я - пенсионер мвд, инвалид II группы. Уже 10 лет стою в очереди для внеочередников на получение жилья от мвд. Подскажите, где взять образец заявления для истребования досрочного жилья через суд. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Не стоит пользоваться шаблонами, это может привести к тому, что в удовлетворении исковых требований будет отказано. Вопрос серьезный и Вам следует очно обратиться к юристу/адвокату для составления искового заявления и представления Ваших интересов в суде. Иск должен быть юридически мотивированным.