Как или каким образом я могу забрать права пораньше чем в заданный срок?

• г. Москва

У меня отобрали водительские права за то, что я находился за рулём с запахом спиртного. Лишили управлением автомобиля на 1,5 года 5 ноября 2004 года. Как или каким образом я могу забрать права пораньше чем в заданный срок? Может через полсрока? Или ходатайство принести или это не прокатит?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Сергей.

Действующее законодательство не предусматривает возможность сокращения срока лишения специального права управления автомобилем.

С уважением,