Нарушение доверия - старая машина отдана по доверенности, но ремонты не выполняются

• г. Санкт-Петербург

Отдал свою старую машину по доверенности, в обмен за будущие ремонты новой. Ремонты мне не делались и не делаются, приходят штрафы и налоги, никаких мер к возврату машины или оказанию услуг, нынешним владельцем не предпринимаются. Мог лия подать заявление в милицию, т.к. в отношении меня было совершено мошейничество?

Ответы на вопрос (2):

да в милицию или исковое в суд

Смотря какое завление и о чем.