Спор о договоре соц. найма в коммунальной квартире - противодействие одного из жильцов может помешать получению

• г. Москва

Комуналка. Три комнаты. Трое соседей. Одна 18 м. там проживает отец с малолетним ребенком. Вторая 16 там проживает мать с сыном (19) третья 12 там проживает мужчина который сам не живет. Вместо него живет дочь с мужем и ребенком. У этого мужчины нет договора соц. найма на жилье. Прописка у него как в комнате в общежития. Через суд он сейчас хочет получить договор. Сможет ли он получить если хоть один из жильцов будет против?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Наталья.

Для полноты ответа пришлите мне исковое заявление.