Нет места в детском саду для ребенка 4-х лет в Волгоградской области - есть ли компенсация в размере 5000 т.р и как ее получить?

• г. Камышин

Меня зовут Екатерина живу я в Волгоградской обл. г.Камышине. У меня молодая семья ребенку 4 года, но места в саду мы так и не получили... недавно в интернете у кого то вычитала что если после полутора лет ребенку не дали место в саду то семья должна получать компенсацию в размере 5000 т.р правда ли это? Если да,то куда и с какими бумагами мне нужно обратиться?

Ответы на вопрос (1):

Нет, такая норма не принята.