Военнослужащему с полутрёхлетним ребёнком имеется ли право на временное увольнение при получении супругой физической травмы и сломанной руки?
• г. Геленджик
Жена получила физ трамву сломала руку, имеется полутрогодовалый ребёнок, я служу в армии по призыву, является ли это основание временно отправиться домой, в случае отказа на временное увольнение из вооружённых сил, на какой закон сылаться и статью в законе?
Ответы на вопрос (1):
г. Долгопрудный
Временного увольнения - не бывает.
Указанное - само по себе не является основанием для досрочного увольнения.