Почему я не получаю квитанции об уплате налога на недвижимость после приватизации квартиры в 2007 году?

• г. Нижний Тагил

Квартира приватизирована в 2007 года в равных долях на меня и двоих детей, квитанции об уплате налога на недвижимость не получала ни разу, место жительства не меняла. Почему не приходит налог?

Ответы на вопрос (1):

Евгения. думаю, с этим вопросом Вам лучше обратиться в налоговую инспекцию. Возможно, у вас имеются льготы.