Незаметная деталь в договоре - поставщики обнаружили только отсканированную версию с нашей подписью

• г. Челябинск

Мы не заметили, как подписали договор, в котором есть мелочь, которую мы не заметили, и которая фактически не возлагает на нашего поставщика никаких серьезных обязательств по отношению к нам. Но у поставщиков есть только отсканированный экземпляр с нашей подписью-печатью.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток, Роза Вакифовна!

Нет, скан договора не имеет юридической силы в полной мере, разве что только в том случае если в самом договоре было прописано отдельным пунктом, что он считается заключённым с момента обмена сторон скан-копиями.