Отличия между долевой собственностью и земельным участком, налоговые особенности и наследование через завещание

• г. Ростов-на-Дону

Скажите пожалуйста чем отличается долевая от земельного участка. Просто нам долевую предлагают переоформит на земельный участок. Может налог другой. И как понять наследование по завещанию и когда оно начинает действовать. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

долевая собственность подразумевает строительство с разрешения совладельцев и их доля в построенном, разрешение на сделку купли-продажи и другие трудности. Вступить в наследство можно через полгода после смерти наследодателя

Бесплатная консультация 229-91-29