Возможность разведения кроликов на дачном участке СПК - правила и ограничения в соответствии с законодательством РФ и санитарно-эпидемиологическими нормами

• г. Москва

Есть участок на территории СПК, находится в нашей частной собственности! Можно ли на дачном участке садоводческо-потребительского кооператива (СПК) разводить кроликов? Какое количество?

Какие правила нужно соблюдать, чтобы не на нарушать законы РФ и санитарно-эпидемиологические нормы?

С сылкой на законы, пожалуйста!

Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Как правило данное положение прописывается в Уставе СНТ. Начните от туда. А потом уже спросите разрешение у соседей;)