Как делятся расходы на замену сантехники в коммунальной квартире? Я проживаю в одной комнате одна, а соседей 5 человек?

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (1):

Денежные суммы делятся по договоренности, поскльку нет нормативного документа описывающего как решить данный вопрос, на который можно было бы сослаться., если соседи отказываются оплачивать стоимость сантеники, исходя из количества людей, которые пользуются данными приборами.