Возможность взыскания дополнительных расходов на лечение у бывшего супруга - шансы и перспективы

• г. Ульяновск

Хочу подать в суд на бывшего супруга (дополнительные расходы на лечение) Год назад нашей дочери был поставлен диагноз рак. За это время нам сделали 2 апирации, радиоктивный йод и т.д.Мы проходим лечение в Москве и каждые 3 месяца ездием на очередное обследование. Есть ли шанс взыскать по чекам и включат ли сумму съема комнаты во время лечения. У бывшего мужа есть квартира и машина в собственности. Но на сколько я знаю он хочет ее продать и прописаться к супруге. Если он продаст свое имущество смогу ли я с него что то взыскать?

Ответы на вопрос (3):

Татьяна! Шанс есть, обязательно обращайтесь. Сразу в иске просите применить обеспечительные меры и наложить арест на автомобиль.

Татьяна, отцу ребенка Вы можете предъявить половину всех произведенных Вами дополнительных затрат на лечение ребенка.

собрав доказательства расходов на лечение ребенка, вы можете обратиться в суд о взыскании части расходов с отца ребенка, просите суд наложить арест на автомобиль б.мужа