«Какие права приобретает брат гражданской жены при прописке в общей квартире?»

• г. Ростов-на-Дону

Вопрос какого плана: у меня и моей гражданской жены (мы не расписаны) есть квартира которая оформлена на нас двоих (по 1/2 доли). В ней никто не прописан (она у себя дома, я у себя). ЖКХ-документы оформленны на меня. Сложилась ситуация, что в ней надо будет прописать её брата. Так вот вопрос, на что может в последствии претендовать её брат с этой квартиры после того как мы его там пропишем?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день!

Ни на что не сможет претендовать, но если есть сомнения сделайте ему временную регистрацию

Здравствуйте, Сергей! Брат будет иметь право находиться в квартире и пользоваться ею.

Бесплатная консультация 229-91-29