Поверенный не отдал все деньги и якобы подставил меня - покупатель подал на меня иск

• г. Санкт-Петербург

Поверенный не отдал полностью деньги при заключении сделки с третьим лицом, была отозвана доверенность мною и приостановлена регистрация, покупатель подала на меня иск.

Ответы на вопрос (2):

Какой иск к Вам предъявлен? О расторжении договора? Договор подписывали Вы или поверенный?

Вероятно, речь идет об иске о понуждении к государственной регистрации сделки. И весьма вероятно, что этот иск будет удовлетворен.

Вам же, Наталья, следует подавать в суд на Вашего "поверенного" о взыскании с него денежных средств.