Имеем ли мы право встать в очередь на квартиру для улучшения жилья, живя в Коломне 8 лет, семья из трех человек и имеющая комнату в собственности размером 13,5 кв. м?

• г. Коломна

Мы живём в Коломне 8 лет, я жена и ребёнок, ребёнку 10 лет в комнате, комната в собственности 13,5 кв. м.Имеем ли мы право встаь в очередь на квартиру для улучшения жилья, Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Если признают малоимущими то поставят.