Как справиться с неприязнью и унижениями со стороны коллеги в детском саду?

• г. Полярные Зори

Работаю воспитателем в детском саду, на протяжении года чувствую нападки со стороны коллеги. Неадекватные придирки по работе, и как то на пед. совете делая отчет о проделанной работе, я обратилась к ней и сказала что работа полностью проведена, хотя ранее она написала в докладе что моей работы нет. После педсовета, она произнесла фразу с унижениями в мою сторону, задевая мою личную жизнь, сказано это было при других коллегах. Не хочу спускать это с рук, помогите, что делать?

Ответы на вопрос (1):

добрый день!

Обращайтесь в суд с иском