Как вернуть право на получение квартиры - мой опыт коммунального жилья вместо полагающейся

• г. Екатеринбург

Меня зовут Александр хотел задать такой вопрос: Я по статусу являюсь Сиротой с детства и ребенком инвалидом по бронхиальной астме и отсталостью в развитии. Мне дали комнату в коммунальной 3 х комнатной квартире вместо полагающей квартире что делать и как вернуть право на получение квартиры?

Ответы на вопрос (1):

Александр, Вам нужно обратиться в прокуратуру. Вы должны были отказаться от комнаты.