Перепланировка в квартире - какие дальнейшие действия после получения разрешения и акта приемки?

• г. Самара

Сделали в квартире не значительную перепланировку без изменения площади. Перед оформлением в собственность сдали документы (техпаспорт и техзаключение) в МФЦ с заявлением о согласовании перепланировки жилого помещения. Нам выдали документы (разрешение на перепланировку и акт приёмки объекта в эксплуатацию.) Каковы наши дальнейшие действия?. Можно ли сдавать в регпалату? (Разрешение СЭС и Пожарки у нас не требовали.).

Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Валентина, сохранение помещения в перепланированном состоянии не входи в компетенцию местной администрации, поэтому Вам следует пройти формальную процедуру в судебном порядке, исходя из смысла ст. 29 ЖК РФ.

С Уважением, Генеральный директор правового центра "Зевс", Степанов Вадим Игоревич.