Чиновники ФСС не считаются обязанными исполнять срок оказания услуги путёвка на санаторно-курортное лечение в соответствии с законом 178-ФЗ

• г. Горно-Алтайск

В законе 178-ФЗ определён срок оказания услуги путёвка на санаторно-курортное лечение календарный год.

Чиновники ФСС трактуют этот срок как необязательный для исполнения (если подойдёт очередь).

Ответы на вопрос (1):

Можете . В Конституционный суд.