Возможно ли восстановить государственный номер после угона автомобиля и установить его на новую машину?

• г. Санкт-Петербург

У меня угнали автомобиль на котором установлен очень красивый гос номер, можно ли как то восстановить мои номера и поставить на новую машину?

Ответы на вопрос (1):

Если автомобиль в розыске то и гос номер в розыске, поэтому восстановить номер не получится.