МЦПК станет муниципальным центром подготовки кадров - включение работы преподавателей в педагогический стаж и обучение школьников профессиям

• г. Нягань

УПК назвали МЦПК - муниципальный центр подготовки кадров, будет ли входить работа преподавателем в пед стаж? Обучали школьников профессиям.

Ответы на вопрос (1):

Судя по тексту - нет, нет такого или подобного учреждения в соответствующем списке.

Например, мог быть "1.12. Другие образовательные

учреждения для детей:

межшкольный учебно-производственный комбинат трудового обучения и профессиональной ориентации учащихся (межшкольный учебный комбинат)"