Переезд в другой город - Перерегистрация автомобиля и санкции при продаже в новом месте

• г. Санкт-Петербург

Переехал в одном городе с одной улицы на другую. Какие действия предпринять в отношении перерегистрации авто необходимо предпринять и в какие сроки, а так же штрафные санкции. Переехал в декабре, а сейчас хочу продать автомобиль. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Руслан.

Снимайте машину с учета и продавайте по договору купле-продажи.