Срок загранпаспорта истекает в июне,а 14 апреля надо лететь в Баку и вернуться 30 апреля меня пустят с таким паспортом?

• г. Кемерово

Срок загранпаспорта истекает в июне, а 14 апреля надо лететь в Баку и вернуться 30 апреля меня пустят с таким паспортом?

Ответы на вопрос (1):

Нет, для поездки в Азербайджан нужен загранпаспорт, срок действия которого заканчивается не менее, чем через 3 месяца с даты предполагаемого возвращения.