Приватизированный садовый участок в товариществе - выход из-за высоких платежей за землю

• г. Челябинск

У меня приватирированный садовый участокв сдоом товаиществе-могу лия выйти из садового товарищества, так как высокие платежи за сотку земли в товариществе?

Ответы на вопрос (1):

Да, можете - ст. 8 ФЗ-66. Но вам придется заключить индивидуальный договор и вместо членских взносов вам придется уплачивать платежи за пользование инфраструктурой садоводства. Я не советую выходить из членов СНТ, лучше соберите соседей и проведите ревизию расходов.