Какие права имею по выбросу подаренной кровати в моей приватизированной квартире и судебные угрозы со стороны сестры

• г. Ульм

Имею ли я право выбросить огромную по размерам кровать, подаренную моей сестрой матери и привезенную без моего согласия в приватизированную на мое имя квартиру. Соответственно матери будет куплена кровать меньшего размера. Сестра грозит судом.

Нина Николаевна.

Ответы на вопрос (1):

Полагаю, что Вы не вправе выбрасывать чужое имущество (=украсть).