Вопрос по налогу с продажи квартиры при разнице в датах договора и свидетельства о регистрации права

• г. Волгоград

Буду ли я платить налог с продажи квартиры если договор на передачу квартиры в собственность граждан от 2000 года, а свидельство о государственной регистрации права от 2011 г.? т.е. имеется отметка БТИ от 2000 года на договоре.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Андрей!

Налог Вы платить не должны.