Ожидаемый приговор и возможная компенсация морального вреда для 19-летнего осужденного, обвиняемого в новом преступлении, несмотря на условный срок

• г. Владивосток

19-летний парень осужден за грабёж и получил условно 3 года. Сейчас его обвиняют в частном порядке по ч.1 ст.116. Условный срок не закончен. Какой приговор вынесет мировой судья в этом случае? На какую компенсацию морального вреда можно рассчитывать?

Ответы на вопрос (1):

Странный вопрос.

Вот укажу я: - будет вынесен оправдательный приговор.

И что, вы станете доказывать, что должен быть обвинительный?

Как мы можем, не зная обстоятельств и материалов дела, что-то предугадывать?

Кроме этого многое будет зависеть от того, когда именно были нанесены побои,

- до события грабежа,

- после события, но до вынесения первого приговора,

- или это прозошло после вступления в силу первого приговора.