Как прописать ребёнка, если отсутствует разрешение отца и он находится в розыске за неуплату алиментов?

• г. Кемерово

Скажите пожалуйста, своего жилья нет живу с ребёнком в съёмной квартире, но каждый год приходится делать временную регистрацию, ребёнка не прописывают, т.к нет разрешения отца, а как мне её прописать если я даже незнаю места его нахождения? Кроме этого он находится в розыске за неуплату алиментов по г.юрге и Юргинскому району, по месту его регистрации, а мы проживаем в г.Кемерово, как быть?

Ответы на вопрос (1):

,ребёнка не прописывают,т.к нет разрешения отца

Это просто незаконно. Обжалуйте действия работников регистрирующего органа.