Освобождение бюджетного учреждения от уплаты транспортного налога - как правильно сформулировать письмо в налоговую инспекцию

• г. Нижний Новгород

Как правильно сформулировать письмо в налоговую инспекцию, что наше бюджетное учреждение освобождено от уплаты транспортного налога так денежные средства субсидирует государство.

Ответы на вопрос (1):

в письме необходимо указать ссылку на праввой акт , подтверждающий освобождение от уплаты налога транспортного бюджетное учреждение , Это закон Нижегородской области о транспортном налоге