Проблемы со собственностью - почему не присвоили адрес участку в пос. Поросино и куда обратиться?

• г. Томск

В 1998 г приобрели земельный участок в Томской обл. пос. Поросино по договору купли-продажи. Участок предназначен для ведения личного подсобного хозяйства. Но на сегодняшний день мне не присвоили адрес, хотя все соседи с номерами домов и названиями улиц. В местной управе увиливают от ответа. Может мои документы утратили силу? В какую инстанцию мне обратиться? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Вячеслав!

Что касается участка в Росреестр обратитесь.