Проблемы с соседкой - как повлиять на ее арендное предложение?

• г. Омск

Я живу в приватизированной мною комнате. Соседняя комната сдается другой хозяйкой. У нас получается один туалет и одна ванная комната на двоих. Соседка постоянно меняет квартиросъемщиков. Данная ситуация меня не устраивает. Я предлагал ей продать квартиру по рыночной цене - отказалась. Могу ли я кому-нибудь пожаловаться и повлиять на то, что бы соседка не могла сдавать данную комнату?

Ответы на вопрос (2):

Вы можете сообщить в УФМС о том, что в комнате проживают без регистрации, а также в налоговую инспекцию с просьбой проверить уплату налогов.

В налоговую напишите,штраф заплатит. .При смене квартирантов каждый раз пишите,устанет платить.