Вопрос о действительности доверенности ИП физическому лицу без нотариального удостоверения и печати

• г. Уфа

Действительна ли будет доверенность, выданная ИП физ. лицу на право заключать договора от имени ИП, не удостоверенная нотариально? Есть только данные ИП и подпись, печати нет.

Ответы на вопрос (1):

ИП у нас является физическим лицом, доверенности физических лиц подлежат обязательному нотариальному удостоверению. И никак иначе.