Что делать, если у меня две трудовые книжки и стаж в разных местах работы?

• г. Калининград

Помогите разобраться и что делать в дальнейшем, ситуация такая: В 2007 году находилась в отпуске по уходу за ребенком до 3-х лет (шел стаж военный, служила в ПВ, в другом городе). Устроилась работать в детский сад, там же и завели новую трудовую книжку (с военной службы не уволилась, т.к. нужно было лететь в другой город). Когда ребенку исполнилось 3 года, я вынуждена была слетать чтобы уволиться и забрать свою основную трудовую книжку. В детском саду мне сделали запись в моей основной трудовой книжке, после записи, что я уволена с военной службы, о том, что я устроена на работу в детский сад. На данный момент у меня 2 трудовые книжки, новая лежит у заведующей, а моя основная у меня дома. Я прошу заведующую ДС поменять трудовые книжки, мою основную оставить в детском саду, а новую вообще убрать, но... Получается, если я уволюсь, мне в новой трудовой книжке напишут, что я уволена, а в основной так и будет графа, что работаю. Подскажите, что мне делать, в моей основной стаж с 18 лет, сейчас мне 34.

Ответы на вопрос (1):

Запишитесь на платную консультацию к юристу.