Может ли муж отработать две недели после больничного или увольнение состоится по указанной дате?

• г. Выборг

Сегодня 01.04.2013 муж написал заявление на увольнение, его подписали с отработкой 14 дней, до 12 апреля. С завтрашнего дня он уходит на больничный на 14 дней. Могут ли его заставить отрабатывать еще 2 недели после выхода с больничного или увольнение должно состояться тем числом, которое указано на подписанном заявлении? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Нет, не обязан, если заболел, то заболел..