Возможно ли применение условного наказания гражданскому мужу по статьям 115 и 116 при отсутствии официального брака и наличии маленького ребенка?

• г. Асбест

Возможно ли условное наказание моему гражданскому мужу по статьям 115 и 116 если у нас маленький ребенок (2 месяца) офицеально не расписаны, ранее к уголовной ответственнсти не привлекался, судимостей нет, второй молодой человек по этому же делу идет по 105 статье, т.е примерение быть не возможно человека уже нет в живых.

Ответы на вопрос (2):

Юлия! я же вам ответила, что штраф грозит, а не лишение свободы, если нет условной судимости.

При таких условиях 100% никто Вашего мужа не посадит!