Сроки и процесс оплаты долгов наследодавца - реализация наследства и обязательства

• г. Брянск

Если я вступаю в наследство, то в какие сроки я должен оплатиь долги наследодавца, и как происходит этот процесс. Вопрос в том, что нужно реализововать наследство.

Ответы на вопрос (1):

Сроков оплаты долгов наследодателя законом не предусмотрено.