Как разрешить ситуацию с психически больной сестрой и ее несовершеннолетней дочерью в неприватизированной квартире?

• г. Москва

Хочу разъехаться с психически больной сестрой. Кроме меня в квартире прописана ее 17 летняя дочь. Квартира не приватезирована. От приватизации и разъезда она отказывается, а проживать с ней на одной жилпложади не возможно.

Ответы на вопрос (4):

Кирилл!

А каким образом Вы разъехаться хотите, если собственник квартиры государство.

Без вариантов. Теоретически - возможно, но на практике никак.

Кирилл, закон предусматривает возможность принудительного обмена, но нужно самому найти вариант обмена и указать его в исковом заявлении.

Кирилл, это возможно только в случае, если Вы самостоятельно найдете подходящие варианты для размена. Они у Вас есть?