Как разделить имущество - квартира, полученная в браке, после отказа от приватизации и в условиях развода, когда варианты совместного проживания невозможны

• г. Санкт-Петербург

Квартира получена в браке, от приватизации муж добровольно отказался. Сейчас в разводе как нам разъехаться. На варианты бывший муж отказывается. Проживать в одной квартире невозможно. Отказывается оплачивать квартплату, психически неуравновешен.

Ответы на вопрос (1):

при отказе оплаты обращайтесь в суд с иском о взыскании