Сколько стоит заключение договора о начале приватизации.

• г. Челябинск

Ответы на вопрос (1):

что такое "договор о начале приватизации" ?

Есть договор о бесплатной передаче жилья в собственность граждан (договор приватизации). Он заключается между гражданином и муниципальным образованием. Приватизация бесплатна.

Если же вы имеете ввиду услуги частных лиц по подготовке документов на приватизацию, то с этими лицами о стоимости их услуги и договаривайтесь. Удачи.