Имея не использованный льготный проезд, возможно ли получить оплату за поездку в июле после ликвидации учреждения культуры?

• г. Усть-Илимск

В 26 апреля ликвидируется наше учреждение муниципальное казенное учреждение культуры Кеульский дом культуры еще пол года я буду получать компенсацию, у меня имеется не использованный льготный проезд, могу ли я предоставить сейчас билеты на поездку в июли месяце, чтобы мне их оплатили?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Оксана !

Нет, Вы не имеете права авансом получать компенсацию за проезд к месту проведения отпуска и обратно, а тем более, если этот отпуск в этой организации Вы уже не получите в июле 2013 года в связи с ликвидацией этой организации.

Удачи Вам.